Buscador de Sucursales

Mostrando 51 sucursales encontradas.
Logo Sucursal
Mega Merza Apatzingán

Donato Bravo Izquierdo No 232   Col. Centro (ver en el mapa)Apatzingán, Michoacán

N/A Tel. 01 (453) 534-17-43

Logo Sucursal
Merza Tradicional Apatzingan

Donato Bravo Izquierdo # 180   Col. Centro (ver en el mapa)Apatzingán, Michoacán

25apatzingan@merza.com Tel. 01 (453) 537-40-71

Logo Sucursal
Merza Tradicional Constitucion

Samuel Castañon # 111   Col. Centro (ver en el mapa)Apatzingán, Michoacán

merza_constitucion@merza.com Tel. 01 (453) 537-53-69

Logo Sucursal
Merza Abastos Canindo

Vialidad 1 # 110 Lote 1 Manzana B   Col. Central Regional de Abastos (ver en el mapa)Canindo, Michoacán

merza_canindo@merza.com Tel. 01 (351) 534-80-95

Logo Sucursal
Merza Tradicional Cd. Hidalgo

Abasolo # 41 BIS   Col. Centro (ver en el mapa)Cd. Hidalgo, Michoacán

merza_cdhidalgo@merza.com Tel. 01 (786) 154-83-02

Logo Sucursal
Merza Tradicional Guacamayas

Av. Jose Ma. Morelos # 90   Col. El Triangulito (ver en el mapa)Guacamayas, Michoacán

merza_guacamayas@merza.com Tel. 01 (753) 531-29-15

Logo Sucursal
Merza Tradicional Pino Jacona

Morelos Sur # 151 - A   Col. Centro (ver en el mapa)Jacona, Michoacán

19modulo@merza.com Tel. 01 (351) 516-33-50

Logo Sucursal
Merza Tradicional Portales

Morelos # 129   Col. Centro (ver en el mapa)Jacona, Michoacán

merza_portales@merza.com Tel. 01 (351) 560-22-37

Logo Sucursal
Merza Tradicional San Pablo

Madero Sur # 780   Col. La Esperanza (ver en el mapa)Jacona, Michoacán

merza_sanpablo@merza.com Tel. 01 (351) 516-09-25

Logo Sucursal
Merza Tradicional Jiquilpan

Abasolo ote. # 6   Col. Centro (ver en el mapa)Jiquilpan, Michoacán

merza_jiquilpan@merza.com Tel. 01 (353) 533-51-29

Logo Sucursal
Merza Tradicional Viveros

BLVD Lázaro Cárdenas #80   Col. Centro (ver en el mapa)La Piedad, Michoacán

merza_viveros@merza.com Tel. 01 (352) 522-26-20

Logo Sucursal
Merza Abastos Agroabastos

Calle Melones esq. Papas 16B   Col. Central Agroabastos (ver en el mapa)La Rinconada, Michoacán

merza_agroabastos@merza.com Tel. 01 (351) 560-37-12

Logo Sucursal
Mega Merza Lázaro Cárdenas

Av. Las Palmas No. 1265   Col. Tercer Sector De Fideicomiso (ver en el mapa)Lázaro Cárdenas, Michoacán

N/A Tel. 01 (753) 532-42-74

Logo Sucursal
Merza Tradicional Lázaro

Calle Ignacio Allende # 654   Col. Centro (ver en el mapa)Lázaro Cárdenas, Michoacán

merza_lazaro@merza.com Tel. 01 (753) 537-11-36

Logo Sucursal
Merza Tradicional Bugambilias

Melchor Ocampo 2376   Col. Valle del Técnologico (ver en el mapa)Lázaro Cárdenas, Michoacán

merza_bugambilias@merza.com Tel. 01 (753) 532-29-30

Logo Sucursal
Mega Merza Morelia

Teniente Coronel Felipe Paramo No.377   Col. Prof. Elías Pérez (ver en el mapa)Morelia, Michoacán

N/A Tel. 01 (443) 323-01-59

Logo Sucursal
Merza Abastos Morelia

Soledad Gtz de Figaredo # 490   Col. Prof Elias Perez Avalos (ver en el mapa)Morelia, Michoacán

35gerencia@merzacom Tel. 01 (443) 323-45-54

Logo Sucursal
Merza Tradicional Plan de Ayala

Plan Ayala # 867-1   Col. Centro (ver en el mapa)Morelia, Michoacán

merza_payala@merza.com Tel. 01 (443) 317-24-80

Logo Sucursal
Merza Tradicional Bucareli

Bucareli # 732   Col. Vasco de Quiroga (ver en el mapa)Morelia, Michoacán

merza_bucareli@merza.com Tel. 01 (443) 314-29-14

Logo Sucursal
Merza Tradicional Michoacan

Michoacán # 340   Col. El Porvenir (ver en el mapa)Morelia, Michoacán

merza_michoacan@merza.com Tel. 01 (443) 312-75-80

Logo Sucursal
Merza Tradicional Las Tijeras

Fray Sebastian de Aparicio 839   Col. Ilustres Novohispanos (ver en el mapa)Morelia, Michoacán

merza_tijeras@merza.com Tel. 01 (443) 323-42-72

Logo Sucursal
Merza Tradicional Anáhuac

Av. Anáhuac 725   Col. Guadalupe (ver en el mapa)Morelia, Michoacán

merza_anahuac@merza.com Tel. 01 (443) 316-75-94

Logo Sucursal
Merza Tradicional Patzcuaro

Benito Mendoza # 24   Col. Centro (ver en el mapa)Patzcuaro, Michoacán

merza_patzcuaro@merza.com Tel. 01 (434) 342-52-60

Logo Sucursal
Merza Tradicional Purépero

Guerrero # 93   Col. Centro (ver en el mapa)Purépero, Michoacán

merza_purepero@merza.com Tel. 01 (471) 366-18-08

Logo Sucursal
Merza Tradicional Tancitaro

Fco I Madero # 14   Col. Centro (ver en el mapa)Tancítaro, Michoacán

merza_tancitaro@merza.com Tel. 01 (425) 591-53-13

Logo Sucursal
Merza Tradicional Tangancicuaro

Constitución de 1917 #54   Col. Centro (ver en el mapa)Tangancícuaro, Michoacán

merza_tangancicuaro@merza.com Tel. 01 (355) 553-41-72

Logo Sucursal
Merza Tradicional La Salle

Av. Erandeni # 700 int 18   Col. Erandeni I (ver en el mapa)Tarímbaro, Michoacán

merza_lasalle@merza.com Tel. 01 (443) 343-05-03

Logo Sucursal
Mega Merza Uruapan

Libramiento Oriente # 6959   Col. Potrero De Ortiz (ver en el mapa)Uruapan, Michoacán

N/A Tel. 01 (452) 524-32-52

Logo Sucursal
Merza Tradicional Los Angeles

Honduras # 65   Col. Los Angeles (ver en el mapa)Uruapan, Michoacán

merza_losangeles@merza.com Tel. 01 (452) 523-75-20

Logo Sucursal
Merza Tradicional Progreso

Juan Ayala # 17 - A   Col. Centro (ver en el mapa)Uruapan, Michoacán

merza_progreso@merza.com Tel. 01 (452) 523-58-41

Logo Sucursal
Merza Tradicional Quirindavara

Av. Quirindavara # 367   Col. Quirindavara (ver en el mapa)Uruapan, Michoacán

merza_quirindavara@merza.com Tel. 01 (452) 528-94-10

Logo Sucursal
Merza Tradicional La Charanda

Constitución # 130 - A   Col. Centro (ver en el mapa)Uruapan, Michoacán

merza_charanda@merza.com Tel. 01 (452) 524-84-69

Logo Sucursal
Merza Tradicional Magdalena

Manuel Pérez Coronado #18   Col. La Magdalena (ver en el mapa)Uruapan, Michoacán

merza_magdalena@merza.com Tel. 01 (452) 523-26-51

Logo Sucursal
Merza Tradicional Vista Hermosa

Galeana # 51    Col. Centro (ver en el mapa)Vista Hermosa, Michoacán

merza_vistahermosa@merza.com Tel. 01 (328) 524-30-41

Logo Sucursal
Merza Tradicional Zacapu

Prol. Francisco I Madero sur # 65   Col. Centro (ver en el mapa)Zacapu, Michoacán

merza_zacapu@merza.com Tel. 01 (436) 363-64-84

Logo Sucursal
Cava del Duero Cava Zamora

Dr. Alonso Martínez 630 Local 1   Col. Jardinadas (ver en el mapa)Zamora, Michoacán

cavadelduero_zamora@merza.com Tel. 01 (351) 512-34-38

Logo Sucursal
Mega Merza Zamora

Av. Del Árbol No.1200   Col. Arboledas (ver en el mapa)Zamora , Michoacán

N/A Tel. 01 (351) 512-12-98

Logo Sucursal
Mega Merza CEDIS Zamora

Av. Del Árbol No.1200   Col. Arboledas (ver en el mapa)Zamora , Michoacán

N/A Tel. 01 (351) 512-12-98 ext. 1300

Logo Sucursal
Merza Abastos Valzen

Avila Camacho esq. Morelia # 150   Col. Centro (ver en el mapa)Zamora, Michoacán

subgerente_valzen@merza.com Tel. 01 (351) 515-57-02

Logo Sucursal
Merza Tradicional Jardines de Catedral

Av. 5 de Mayo y Circunvalación s/n   Col. Centro (ver en el mapa)Zamora, Michoacán

merza_5demayo@merza.com Tel. 01 (351) 512-17-00

Logo Sucursal
Merza Tradicional Mercado de Zamora

Madero sur # 33 int. 14   Col. Centro (ver en el mapa)Zamora, Michoacán

mercado@merza.com Tel. 01 (351) 512-12-52

Logo Sucursal
Merza Tradicional Jardinadas

Morelia # 697 esq. Virrey de Mendoza   Col. Jardinadas (ver en el mapa)Zamora, Michoacán

jardinadas@merza.com Tel. 01 (351) 512-03-32

Logo Sucursal
Merza Tradicional Estación

Madero # 534 nte.   Col. Madero (ver en el mapa)Zamora, Michoacán

estacion@merza.com Tel. 01 (351) 517-13-89

Logo Sucursal
Merza Tradicional Providencia

Av. Juárez # 429   Col. Juarez (ver en el mapa)Zamora, Michoacán

15modulo@merza.com Tel. 01 (351) 517-43-44

Logo Sucursal
Merza Tradicional Arboledas

Av. Del Arbol # 1053   Col. Infonavit Arboledas (ver en el mapa)Zamora, Michoacán

merzaarboledas@merza.com Tel. 01 (351) 515-08-62

Logo Sucursal
Merza Tradicional Bodega Descuentos

Martinez de Navarrete # 502 Ote   Col. Las Fuentes (ver en el mapa)Zamora, Michoacán

bodega@merza.com Tel. 01 (351) 512-11-40

Logo Sucursal
Merza Tradicional Pino Suarez

Pino Suarez # 315 Sur   Col. Centro (ver en el mapa)Zamora, Michoacán

pinozamora@merza.com Tel. 01 (351) 515-86-97

Logo Sucursal
Merza Tradicional Mercado Hidalgo

Hidalgo # 362 Esq. Circunvalación   Col. Centro (ver en el mapa)Zamora, Michoacán

merza_merhgo@merza.com Tel. 01 (351) 515-64-68

Logo Sucursal
Merza Tradicional El Carmen

Michoacan # 260 ote.   Col. El Porvenir (ver en el mapa)Zamora, Michoacán

merza_elcarmen@merza.com Tel. 01 (351) 517-84-29

Logo Sucursal
Merza Tradicional 20 de Noviembre

Av. 20 de Noviembre # 772   Col. 20 de Noviembre (ver en el mapa)Zamora, Michoacán

merza_20denoviembre@merza.com Tel. 01 (351) 517-59-12

Logo Sucursal
Merza Tradicional Altamira

Benito Juarez # 1395   Col. Pta Grande (ver en el mapa)Zamora, Michoacán

merza_altamira@merza.com Tel. 01 (351) 560-50-69